< /BODY>

Chrono Crusade. Rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chrono Crusade. Rebirth » Принятые анкеты » Анкета Розетты Кристофер


Анкета Розетты Кристофер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя, фамилия, прозвища: Розетта Кристофер
2) Возраст: 16
3) Раса: Человек
4) Внешность: У Розетты средняя длинна волос, голубые глаза наполненные жизнью которая постепенно уходит, стройная, лицо не очень вытянутое слегка широкоену в пределах нормы светлые волосы иногда заплетённые в два хвостика, ростом она уж точно выше Хроно хотя для её возраста она наверно низкая по крайней мере так мне кажеться. Одета в длинное синие платьено я не уверенна что это платье ещё я не знаю как называется у неё штука на голове уж простите На руках белые перчатки примерно до локтей. Иногда носит чулки белого цветано я не понимаю почему у Розетты такие большие разрезы по бокам на платье она ведь монашка ! на ногах тёмно-коричневые сапоги с разными прибомбасами типо заклёпок и т. д. при себе всегда имеет оружие.
5) Характер: Розетта вспыльчивая девушка, часто поддаётся эмоциям. Несмотря на идеальное чувство справедливости у неё ужасный характер, который, скорее всего никогда не изменится. Её подруги не понимают как Хроно терпит Розетту. Розетта и сама не понимает и поэтому не упустит случая попытаться вывести его из себя. Она очень привязана к нему, но,  если бы встал выбор между Хроно и Джошуа то... А что бы было тогда? Монашка этого не знает совсем не ценя свою жизнь она с лёгкостю её отдаст , лишь бы вернуть брата. В глубине души очень переживает из-за своего характераи очень боиться остаться одна.
6) Био: Розетта лишилась в детстве родителей. И попала в приют вместе со своим братом Джошуа. Над Розеттой постоянно подшучивали и доставали её глупыми шутками. Она любит своего брата а в дальнейшем попытается спасти его от айона, когда в приюте появился некий Ремингтон и хочет забрать Джошуа в монастырь Розетта отчаянно сопративляется этому и всё время уводит брата прочь из приюта, когда приходит монастырский посланник. В одну из таких вылазок они обнаружили гробницу Марии, где и нашли Хроно. Розетта впервые в жизни встретила демона, но её это не пугало. Джошуа и Розетта любили слушать рассказики Хроно, в то же время рассказывая ему о своих мечтах и стремлениях. Вскоре они очень крепко подружились, девочка веселила демона своими проделками. Всё было так до того самого дня когда пришёл Айон. Он отдал рога Хроно Джошуа, тот в припадке остановил время в приюте, а потом ушёл с Айоном. Розетта же, впервые оставшаяся одна без брата, заключила договор с Хроно, который уже не мечтал продолжать жить...Розетта вскоре стала монашкой-экзорцистом и теперь пытается спасти брата от лап Айона.
7) Связь с вами: 397967999
8) Способности: Стреляет из разных оружий со святыми пулями, хроший прицел.немного не уклюжая
9) Инвентарь: С собой ни чего не носит кроме двух пистолетов. И естественно часы  которые символизируют договор с Хроно
10) Цель, отношение к другим персонажам: Цель-найти и спасти брата Джошуа, которым Розетта сильно дорожит и любит. Такое же отношение к Айону как у Хроно. К Хроно относится не равнодушно . При первой возможности сорвется на любого. Но есть одно исключение Ремингтон.
11) Желаемый статус: ------------
12) Читали ли вы правила? Верно

0

2

Rosetta Cristofer написал(а):

С собой ни чего не носит кроме двух пистолетов.

И часы она тоже оставляет в своей комнате?  :crazy:

Rosetta Cristofer написал(а):

К Хроно относится не с сильным равнодушием

Не понял  :tired:

Rosetta Cristofer написал(а):

так общается со всеми ровно.

Советую добавить что при первой возможности сорвется на любого. Но есть одно исключение Ремингтон.

0

3

Официально принята

0


Вы здесь » Chrono Crusade. Rebirth » Принятые анкеты » Анкета Розетты Кристофер